СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Житие FM»

Современник01 мая - 27 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Житие FM» в театре Современник – это уникальная возможность окунуться в историю трех женщин, каждая из которых стремится осуществить свои мечты и преодолеть преграды на пути к их реализации. На первый взгляд, кажется, что их истории ограничены семейными рамками, но на самом деле они затрагивают важные вопросы, которые объединяют людей по всему миру.

Спектакль «Житие FM» призывает нас услышать те частоты, на которых живут обычные люди, несмотря на постоянный информационный шум. Он помогает осознать изменения, происходящие в нашей реальности, и задает вопрос о новом мире, который приходит на смену старому, и о его героях.

Главные героини спектакля – Алевтина Павловна, Маша и Даша – каждая из них живет своей судьбой, разделенной годами и опытом. Они не могут найти общий язык, понять друг друга и осознать, что их судьбы схожи. Но у них есть одно общее стремление – найти настоящее счастье и любовь. Каждая из них ищет спасение и утешение по-своему: Маша в онлайн-чатах, где дети обсуждают своих родителей, Даша в социальных сетях, а Алевтина Павловна находит поддержку в своем верном друге – собаке по имени Фёдор Михайлович.

Спектакль «Житие FM» представляет собой глубокое и трогательное погружение в мир этих трех женщин, их боли и стремлений. Он позволяет зрителю задуматься над собственной жизнью и почувствовать сопричастность к героиням.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие! Купите билеты на спектакль «Житие FM» в театре Современник прямо сейчас на нашем сайте. 

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Пьеса

Пигмалион

СовременникОсновная сцена

24срд, 19:00апр

29срд, 19:00мая

16+

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Драма

Случайные встречи

СовременникДругая сцена

25чтв, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

16+

16+

Пьеса

Чудо святого Антония

СовременникДругая сцена

26птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+