СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Огниво»

Современник27 апр. - 26 мая Детский спектакль6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 1 час

Премьера - 25 декабря 2022 года

Виктор Рыжаков и его команда актеров на сцене театра Современник умеют превращать сказки в реальность. Их новый спектакль «Огниво» – это настоящая сказочная история, которая окунет зрителей в мир волшебства и магии, где сбываются даже самые невероятные мечты.

Это уникальное представление, где актеры смешиваются с куклами и животными, создавая потрясающую атмосферу на сцене. Прекрасные декорации, яркие костюмы и великолепное актерское мастерство помогут зрителям полностью погрузиться в сказочный мир «Огниво».

Купить билеты на спектакль «Огниво» в театре Современник стало проще простого! Теперь вы можете сделать это онлайн, всего в пару кликов. Наш сайт предлагает быстрый и удобный способ приобрести билеты на самое ожидаемое событие этого сезона. Не упустите возможность стать частью волшебной истории – приобретайте билеты прямо сейчас!

Спектакль «Огниво» в театре Современник – это не просто зрелище, это настоящая праздничная история, которая оставит незабываемые впечатления у каждого зрителя. Это шанс окунуться в мир детства, где все возможно и где даже самые невероятные события оказываются реальными.

Не упустите шанс побывать на самом ярком и увлекательном спектакле этого сезона – купите билеты на спектакль «Огниво» в театре Современник на нашем сайте прямо сейчас. Будьте готовы к волшебству и забудьте обо всех заботах – вас ждет незабываемое приключение и масса положительных эмоций. Уверены, после просмотра спектакля «Огниво» в театре Современник, вы захотите вернуться сюда снова и снова.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Пьеса

Пигмалион

СовременникОсновная сцена

20суб, 19:00апр

29срд, 19:00мая

16+

16+

Драма

Чагин

СовременникДругая сцена

20суб, 19:00апр

22срд, 19:00мая

16+

16+

Комедия

Идеальный расчет

СовременникОсновная сцена

21вск, 19:00апр

11суб, 19:00мая

16+

12+

Драма

Кваша: А вдруг?

СовременникДругая сцена

21вск, 19:00апр

19вск, 19:00мая

12+