СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Чудо святого Антония»

Современник15 мая - 21 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Удивительная история «Чудо святого Антония» оживает на сцене Театра Современник! В одном из самых престижных театров столицы будут звучать трогательные мелодии и зрители окунутся в мир загадочных событий. Это уникальное событие, которое нельзя пропустить!

Самое замечательное в этой пьесе – необычный сюжет, созданный признанными мастерами сцены, Е. Вахтанговым и В. Мейерхольдом. Вы будете полностью погружены в историю старой женщины, чье наследство уже распределили, но вдруг появляется Святой Антоний, который меняет все. Этот непредсказуемый поворот событий точно не оставит вас равнодушными.

Что может быть интереснее, чем сочетание драмы, юмора и мистического фарса? В спектакле «Чудо святого Антония» вы найдете все, что нужно для истинного театрального наслаждения. Яркие образы, запоминающиеся реплики, живая музыка и фееричные сцены создадут неповторимую атмосферу, которая останется в вашей памяти на долгое время.

У вас есть уникальная возможность окунуться в мир настоящего искусства и испытать на себе эмоции, которые произведут на вас глубокий эффект. Спектакль «Чудо святого Антония» - это не просто зрелище, это настоящая встреча с истинным творчеством. Приходите, и вы не пожалеете!

Билеты на спектакль «Чудо святого Антония» -  в Театре Современник уже в продаже на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью незабываемого театрального события. Приобретайте билеты прямо сейчас и ждите нас в уютном зале Театра Современник. Насладитесь великолепным исполнением и погрузитесь в мир мистики и фарса вместе с нами!

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Огниво

СовременникДругая сцена

27суб, 14:00апр

26вск, 15:00мая

6+

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

27суб, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Драма

Арт

СовременникДругая сцена

28вск, 19:00апр

17птн, 19:00мая

16+

16+

Драма

Двое на качелях

СовременникОсновная сцена

28вск, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+