СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Это моя жизнь»

Современник29 апр. - 16 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Это моя жизнь» в театре Современник — это уникальная возможность окунуться в историю Милли, главной героини спектакля. Милли — женщина, которая только что пережила серьезную личную трагедию, и теперь она решает изменить свою жизнь.

На площадке театра Современник зрители смогут погрузиться в атмосферу дома Милли, где она живет вместе с необычными постояльцами. Доморощенный философ Дон, простодушный почтальон Шорти и его жена Сисси — все они создают неповторимую атмосферу, где каждый из них ищет свое место в этом мире.

Спектакль «Это моя жизнь» пронизан темами судьбы, одиночества и поиска смысла. Герои цитируют Сартра, разгадывают сны по Фрейду и страдают от экзистенциальной тоски. Они пытаются найти ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас.

Но Милли решает устроить вечеринку и отметить свой выдуманный день рождения. Она надевает шутовской колпак, петь веселые песни и танцевать. Она решает смеяться и легко расставаться со старыми обидами и неудачами. Ведь это ее жизнь, и она решает изменить ее направление.

Купить билеты на спектакль «Это моя жизнь» в театре Современник можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность окунуться в историю Милли и вместе с ней переосмыслить свою жизнь. Купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Огниво

СовременникДругая сцена

27суб, 14:00апр

26вск, 15:00мая

6+

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

27суб, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Драма

Арт

СовременникДругая сцена

28вск, 19:00апр

17птн, 19:00мая

16+

16+

Драма

Двое на качелях

СовременникОсновная сцена

28вск, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+