СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Лицей»

Современник02 апр. 19:00Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Лицей" в Театре Современник - это уникальное театральное представление, которое рассказывает о девятом наборе Царскосельского лицея. В этой постановке мастерская Евгения Писарева оживляет историю юношей, которые увлекаются поэзией, мечтают о будущем, дерзают преподавателям, влюбляются и готовятся к выпускному вечеру.

Однако, события, связанные со смертью Пушкина и арестом Лермонтова, заставляют героев задуматься не только о вопросах чести и достоинства, но и о ценности лицейского братства. В этот непростой период, ребята объединяются, чтобы отважно заявить о своем отношении к происходящим событиям.

Спектакль "Лицей" представляет собой уникальное сочетание талантливых актеров, прекрасной режиссуры и глубокого сюжета. Зрители смогут окунуться в атмосферу лицейской жизни, почувствовать эмоции и переживания героев, а также задуматься над важными вопросами, которые касаются каждого из нас.

Мероприятие будет проходить на сцене Театра Современник, который является одной из самых престижных площадок в Москве. Этот театр славится своими высококлассными постановками и профессионализмом актеров. Здесь каждый зритель найдет комфорт и удовольствие от просмотра спектакля.

Купить билеты на спектакль "Лицей" в Театре Современник можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и удобство процесса покупки билетов, чтобы каждый зритель мог насладиться просмотром спектакля без лишних хлопот.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу лицейской жизни и насладиться высококлассным театральным представлением. Купите билеты на спектакль "Лицей" в Театре Современник прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от этого уникального мероприятия.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский спектакль

Огниво

СовременникДругая сцена

27суб, 14:00апр

26вск, 15:00мая

6+

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

27суб, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Драма

Арт

СовременникДругая сцена

28вск, 19:00апр

17птн, 19:00мая

16+

16+

Драма

Двое на качелях

СовременникОсновная сцена

28вск, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+