СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль "УтроВечер"

Современник08 мар. 202219:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене московский театр «Современник» состоится творческий вечер Чулпан Хаматовой «УтроВечер», по произведениям Юрия Левитанского.

Этот спектакль, в основу которого легли произведения Юрия Левитанского поразит даже самого взыскательного ценителя театрального искусства.

В центре сюжета современный человек, бесконечно ищущий, стремящийся осознать себя в меняющемся мире, разобраться с собственными чувствами. «УтроВечер» рождается из уникальной по своей силе синергии слова, пластики и музыки. Двое героев, Он и Она в исполнении Владимира Варнавы и Чулпан Хаматовой, как будто зависли посреди открытого космоса. Их диалог на языке пластики и поэзии – попытка услышать друг друга, вглядеться, по-настоящему почувствовать.

В спектакле будут звучать стихи Левитанского, которые выражают переживания автора, раскрывают его внутренний мир. Их будет читать несравненная, завораживающая Чулпан Хаматова, которая сама утверждает, что влюбилась в произведения малоизвестного поэта. Его поэзия проникает в самое сердце легко и свободно, словно ветер врывается в открытые двери.

Спектакль поставил хореограф и танцовщик Владимир Варнава, умело включив в него музыку, от Баха и Генделя до Филипа Гласса и Арво Пярта, в исполнении блистательной пианистки Кати Сканави.

Спектакль «УтроВечер» был создан в конце 2019 года как независимый проект и игрался на нескольких театральных площадках в России и за рубежом. С 2021 года он войдет в репертуар «Современника».

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

26птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Пьеса

Чудо святого Антония

СовременникДругая сцена

26птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Детский спектакль

Огниво

СовременникДругая сцена

27суб, 14:00апр

26вск, 15:00мая

6+

16+

Драма

Арт

СовременникДругая сцена

28вск, 19:00апр

17птн, 19:00мая

16+