СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль Пьяные (гастроли БДТ)

Современник19 сент. 202119:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Пьяные» в театре «Современник»

Талантливый писатель и сценарист Иван Александрович Вырыпаев в 2012 году написал пьесу «Пьяные». Почти сразу после выхода в свет ведущие московские и питерские театры представили свое видение этого произведения на театральных подмостках. Уже более 7 сезонов постановка не сходит со сцены БДТ им. Товстоногова. Для московских зрителей показывают спектакль «Пьяные» в театре «Современник», в МХТ им. Чехова. Несмотря на название, спектакль о вечном и главном чувстве для каждого человека – о любви. В 2016 году работа режиссера Андрея Могучего стала лауреатом премии «Золотая маска» в двух номинациях и удостоилась премии от общества зрителей «Театрал». 17, 18 и 19 сентября в рамках гастролей БДТ им. Товстоногова спектакль «Пьяные» будет показан в театре «Современнике»

О чем спектакль «Пьяные»

В пьесе зрители увидят 14 героев, которые выпили большое количество алкоголя. К каждому из них можно применить известную поговорку: «Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке». Причины употребления алкоголя у героев разные, но волею судьбы они оказались все в одном месте. В ходе спектакля герои сменяют друг друга, танцы перемежаются диалогами, в которых проявляются житейские истины

Постановка в БДТ «Пьяные» состоит из 2-х действий. В первом зрители видят героев в разной степени опьянения. Они падают и поднимаются, висят друг на друге, стараясь сохранить равновесие. Во втором действии движения актеров становятся более осмысленными. Зритель по действиям и фразам понимает, что пришло протрезвление. После прошедшей ночи складываются неожиданные пары.

Создатели спектакля «Пьяные»

Для зрителя важен сюжет постановки, на которую они пришли посмотреть. Но даже самый интересный сценарий способна испортить неудачная режиссерская или актерская работа.

К спектаклю «Пьяные», выходящему на сцене БДТ, можно применить только восторженные эпитеты. Прекрасный труд от режиссера Андрея Могучего. Он сумел в одном спектакле собрать прекрасных актеров:

  • В роли Марты зрители увидят К. Разумовскую или О. Ванькову;
  • Марк достался В. Дегтярь;
  • Лаурой стала В. Павлова;
  • Магду играет А. Кучкова или П Дудкина;
  • В. Реутов в роли Лоуренса;
  • Густав – Д. Воробьев;
  • Лора – М. Игнатова;
  • Карл – А. Петров;
  • Линда – Е. Попова и другие актеры из труппы театра.

Почти половина участников пьесы, занятых в спектакле, носят звание заслуженного артиста России. Чтобы увидеть шикарную актерскую игру, достаточно купить билеты на спектакль «Пьяные» БДТ им. Товстоногова.

Отзывы о спектакле

Отзывы о спектакле «Пьяные» по большей части положительные. Молодежь находит в нем достаточно юмора. При этом серьезные вещи доносятся до зрителя ненавязчиво, между делом. При просмотре спектакля можно по-настоящему отдохнуть душой. Актерский состав хорошо известен заядлым театралам, команду спектакля любят и хорошо принимают в любом городе.

Не обошлось и без отрицательных отзывов. Часть критиков говорит об избытке пошлости и даже вульгарности в том, что происходит на сцене. Однако, нужно составить собственное мнение о спектакле «Пьяные» и купить билеты.

Купить билеты на “Пьяные”

У нас на сайте можно купить официальные билеты на спектакль «Пьяные». Сервис позволяет выбрать удобное место в зрительном зале, а также дату просмотра. Электронная версия билетов придет на e-mail. Предъявите контроллеру электронный билет при входе в театр. Если нужна консультация, оставьте заявку на сайте. Покупайте билеты на “Пьяные” Большого драматического театра и наслаждайтесь непревзойденной игрой актеров!

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Драма

САШАШИШИН

СовременникОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

16+

Драма

Случайные встречи

СовременникДругая сцена

25чтв, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

16+

16+

Пьеса

Чудо святого Антония

СовременникДругая сцена

26птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Детский спектакль

Огниво

СовременникДругая сцена

27суб, 14:00апр

26вск, 15:00мая

6+