СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль "Вечно живые. История в лицах"

Современник01 окт. 202119:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский театр «Современник» 1 октября 2021 года представляет спектакль «Вечно живые. История в лицах» на основной сцене.

1956 год. Москва. Семь молодых, безрассудно смелых и талантливых актеров организовали новый театр. В нем свобода творчества не ограничивалась жесткими рамками, здесь царил дух здорового соперничества, поиска оптимальных решений, уважения права артистов на самовыражение и поиск альтернативных решений.

Имена Олега Ефремова, Галины Волчек, Олега Табакова, Евгения Евстигнеева, Лидии Толмачевой, Игоря Кваши и Виктора Сергачева – эти имена основателей легендарного театра «Современник».

С тех пор прошло 65 лет. И сегодня мы вспоминаем, как создавался театр. Режиссер Виктор Рыжаков и драматург Михаил Дурненков поставили документальный спектакль «Вечно живые. История в лицах».

Это спектакль-воспоминание. Мы вернемся в конец 50-х годов, выслушаем современников тех событий, вместе порадуемся первых успехам только что созданного театра.

Рассказать о театре, который стал для них домом выйдет практически вся труппа. В спектакле участвуют Алена Бабенко и Илья Лыков, Никита Ефремов и Александр Хованский, Иван Стебунов и Виктория Романенко. Актеры расскажут нам историю, которая началась 65 лет назад.

Купить билеты на спектакль «Вечно живые. История в лицах» можно на нашем сайте. Для этого достаточно оставить на нашем сайте заявку с указанием нужного количества билетов и датой. Оплата производится любым удобным способом.

Галерея

Ближайшие мероприятия

18+

Комедия

Дюма

СовременникОсновная сцена

18чтв, 19:00апр

18+

18+

Популярное

Комедия

Интуиция

СовременникОсновная сцена

19птн, 19:00апр

30чтв, 19:00мая

18+

16+

Драма

Загадочное ночное убийство собаки

СовременникДругая сцена

19птн, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Популярное

Пьеса

Пигмалион

СовременникОсновная сцена

20суб, 19:00апр

29срд, 19:00мая

16+