СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль «Интуиция»

Современник06 мая - 30 мая Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 2 часа 30 минут с 1 антрактом

Премьера - 1 марта 2022 года

Московский театр «Современник» покажет трагикомедию Александра Цыпкина «Интуиция».

«Интуиция» – это цикл из монологов людей, которые попали на тот свет. Артисты поделятся со зрителями своими последними воспоминаниями, ощущениями и разочарованиями. Каждый из них хочет вернуться назад и исправить что-то в свой последний день. На сцене два ангела: стажер и инструктор, они выслушивают их комические и трагические истории и принимают тяжёлое решение. Одного или одну из людей можно будет вернуть к жизни. Их уход неизбежен, но если послушать интуицию, мы сможем исправить этот самый последний день.

Оригинальное решение проекта- интерактивный финал, именно зрители смогут выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории каждого героя. Голосование среди смотрящих идет постоянно по всей стране. Сам Цыпкин отмечает, что главный интерес постановки-узнать кому сочувствует российский зритель. Монологи людей с того света будут прочитаны в исполнении Цыпкина, актера Константина Хабенского.

Константин Хабенский и Александр Цыпкин совместно выступают на сцене вот уже четыре года, каждая их новая программа затрагивает зрителя за живое и находит отзыв в душах зрителей по всему миру. Пьеса «Интуиция» -особенная, она вызовет у зрителя неповторимые чувства и даст уникальную возможность поучаствовать в процессе.

Купить билеты на проект А. Цыпкина «Интуиция» вы можете онлайн на нашем сайте.

Вопросы и ответы

Длительность спектакля «Интуиция» в Современнике 2 часа 30 минут с 1 антрактом. Постановка затрагивает тонкие струны человеческой души, выявляя нашу способность к выживанию, нашу силу в моменты крайней опасности. Мы восхищаемся героизмом и отчаянием персонажей, а их победы и поражения вызывают в нас эмоциональную реакцию, заставляя задуматься над собственной жизнью и ценностями.

Здесь, в этом мире, зрители становятся свидетелями уникальных историй, где каждый герой сражается за свою жизнь, преодолевая преграды и подвергаясь испытаниям. Они вынуждены действовать быстро и решительно, полагаясь на свои инстинкты и интуицию. Каждая история предлагает нам погружение в эмоциональный лабиринт, где страх, напряжение и надежда переплетаются в причудливых путях.

Посетить спектакль «Интуиция» в Современнике можно 15 февраля в 19:00. Уникальный и захватывающий спектакль открывает перед нами удивительный мир, где герои находятся на грани смерти, но лишь временно. Это опыт, который бросает вызов нашему воображению, увлекает нас в захватывающее путешествие в темные, непознанные уголки человеческой экзистенции.

На текущий момент при посещении мероприятий в Современнике (в том числе и спектакля «Интуиция») нет необходимости распечатывать электронные билеты. Вы можете скачать их на мобильный телефон или планшет и показать с экрана устройства при входе. На нашем сайте Вы можете легко и безопасно купить билеты в театр Ленком на любой спектакль.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Пьеса

Пигмалион

СовременникОсновная сцена

20суб, 19:00апр

29срд, 19:00мая

16+

16+

Драма

Чагин

СовременникДругая сцена

20суб, 19:00апр

22срд, 19:00мая

16+

16+

Комедия

Идеальный расчет

СовременникОсновная сцена

21вск, 19:00апр

11суб, 19:00мая

16+

12+

Драма

Кваша: А вдруг?

СовременникДругая сцена

21вск, 19:00апр

19вск, 19:00мая

12+