СовременникРоссия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Билеты на спектакль Современник «Современника»: Евгений Гришковец

Современник05 мая 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в театр?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр «Современник» приглашает гостей и жителей столицы на спектакль «Современник «Современника»: Евгений Гришковец», автор идеи и режиссер – Виктор Рыжаков. Спектакль идет на Основной сцене.

Театр «Современник» в полной мере оправдывает свое название, ведь неустанно шагает в ногу с реальностью, держит руку на пульсе жизни и представляет вашему вниманию глубокие, увлекательные постановки. Спектакль «Современник «Современника»: Евгений Гришковец» — это возможность лучше узнать личность самого героя, проникнуться его мыслями и чувствами. Со сцены прозвучат отрывки из известных и новых книг Евгения Валерьевича в авторском исполнении, а также зрители увидят кадры из фильмов и спектаклей драматурга, уникальные фотоснимки и узнают, какую музыку он предпочитает.

Евгений Гришковец – герой современного искусства. Его спектакли собирают полные залы, награждены высокими наградами и идут на сценах театров страны в постановках других режиссеров. Он подарил литературному миру не один десяток книг, сфере кино – разноплановых и правдоподобных героев, а в театральном пространстве его роль сложно недооценивать.

Купить билеты на спектакль «Современник «Современника»: Евгений Гришковец» можно уже сегодня на нашем сайте. Оформление заказа занимает не более 3 минут: вам необходимо выбрать место в зале, указать контактные данные и провести оплату онлайн. После подтверждения платежа официальные билеты в электронном формате поступят на указанный e-mail.

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Арт

СовременникДругая сцена

28чтв, 19:00мар

17птн, 19:00мая

16+

16+

Драма

Случайные встречи

СовременникДругая сцена

29птн, 19:00мар

18суб, 19:00мая

16+

16+

Спектакль

203-205 (Гастроли в ДК Выборгский)

ДК ВыборгскийТеатральный зал

29птн, 19:00мар

30суб, 19:00мар

16+

16+

Пьеса

Чудо святого Антония

СовременникДругая сцена

30суб, 19:00мар

28втр, 19:00мая

16+